Home >

Island Real Estate Immobilienteam 

Seit Jahren ist Island Real Estate das marktführende Immobilienbüro auf der Insel. Es ist unser oberstes Gebot, Ihnen den bestmöglichsten Service zu bieten und unsere erfahrenen Kollegen im Bereich des An- und Verkaufes von Immobilien stehen Ihnen täglich zur Verfügung, 

Im Durchschnitt befinden sich ca. 400 Inselimmobilien auf dem Markt. Unser Immobilienteam steht Ihnen mit professioneller Beratung zur Seite, um das richtige Grundstück für Sie zu finden und betreut Sie bis zur Übernahme (Closing) Ihrer Traumimmobilie. 

In USA ist der Verkäufer für die Provision verantwortlich, so daß keine Maklerkosten für den Interessenten anfallen. Stöbern Sie auf unserer Immobilienseite, um sich über das Angebot auf Anna Maria Island zu informieren oder kontaktieren Sie uns. 

Lernen Sie unser Team kennen!

Josh Bernet
(941) 518-0655 JOSHBERNET@GMAIL.COM  

Elizabeth Blandford  
(941) 224-3304 LIZ@REALTYANNAMARIA.COM 

Melinda Bordes  
(941) 705-0146 MELINDA@ANNAMARIASUNSET.COM 

Larry Chatt  
(941) 224-4072 LARRY@ISLANDREAL.COM 

Liz Codola  
(941) 812-3455 LIZ@ANNAMARIA-ISLANDREALESTATE.COM  

Marianne Corell
(941) 725-7799 MARIANNEBC@AOL.COM 

Frank Davis (941) 730-5034 FHJODAVIS@AOL.COM 

Alan and Scott Galletto (941) 232-2216 ALAN@ALANGALLETTO.COM 

Erin Heckler (941) 448-5616 ERIN@ISLANDREAL.COM 

Jason Hrnak (941) 773 – 6572 JHRNAK@GMAIL.COM 

Adele Holland (941) 587-6328 AHOLLAND53@YAHOO.COM

Tom Nelson  
(941) 448-4465 NELSONIRE@AOL.COM  

Gail Tuteweiler  
(941)705-0227 GAILTUTERE@AOL.COM  

John van Zandt  
(941) 685-8822 JOHN@CALLTHEISLANDERS.COM  

Kathleen White  
(941) 773-0165 KWHITE35@TAMPABAY.RR.COM 

FILIALEN

6101 Marina Drive
Holmes Beach, FL 34217

419 Pine Ave
Anna Maria City, FL 34216

TELEFON

1+ 941-778-6066
0-800-188-8906 (gebührenfrei aus Deutschland)
0-800-883-0462 (gebührenfrei aus UK)
1+ 877-778-6066(gebührenfrei innerhalb USA)

Social Web

© 2017 Island Real Estate of Anna Maria Island Inc.   Website design by Scurto Marketing   Sitemap